«ИнтерАГРО 2020»: Ваш успех - дело техники!

2020-10-28 14:08:20
«ИнтерАГРО 2020»: Ваш успех - дело техники!

С 28 по 30 октября в Киеве состоится международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО 2020».

 

Выставка «ИнтерАГРО 2020» проходит 1 раз в 2 года и представляет инновационные решения в сельском хозяйстве: последние модели тракторов, комбайнов, опрыскивателей, разбрасывания удобрений, почвообрабатывающую и посевную технику,  технику  и оборудование  для перевозки и хранения зерна, элеваторное оборудование, технологии точного земледелия,  запчасти, агрохимию, семена и другое.

Ключевые мероприятия «ИнтерАГРО 2020»:

-              IT-Corner 2020– специализированная экспозиция цифровых технологий и smart-решений в агробизнесе. В рамках экспозиции состоится бизнес-форум «IT-Corner 2020: тренды, технологии, IT решения в агробизнесе».

-              AgroEnergyDAY 2020– международная интерактивная платформа энергоэффективности, биоэнергетических технологий и альтернативной энергетики, в агробизнесе. В рамках платформы 29 октября состоится международная конференция «Биоэнергетика: от идеи к реализации биоэнергетического проекта в украинских реалиях, современные технологии, практические кейсы».

-              Конференция: «Инновационная ирригация. Наступит ли эра возрождения?».

-              Конференция: «Сельское хозяйство - ключевой игрок в сельском развитии Украины».

-              Международный семинар: «Ниши. Технологии. Инвестиции».

-              Семинар: «Моя молочная ферма. Шаг вперед для молочного производства».

Также с 28 по 30 октября будет проходить международная выставка эффективных технологий и оборудования для тепличного хозяйства «Тепличный Бизнес 2020». В рамках выставки состоится международная конференция «Маркетинг в Тепличном Бизнесе».

Интересная деловая программа включает конференции, семинары, круглые столы и презентации, направленные на повышение профессионального уровня как посетителей, так и участников выставки.

Следите за новостями на сайте: www.interagro.in.ua и на странице FB: www.facebook.com/InterAgroUkraine/.

Даты:    28-30 октября в 2020 г.

Место проведения:  МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».

Заказ бесплатного приглашения на сайте www.invitation.kiev.ua.

! Учитывая эпидемиологическую ситуацию, которая сложилась вокруг заболеваемости на Covid-19, сообщаем, что во время подготовки и проведения форумов учтены все рекомендации МОЗ и UFI, относительно обеспечения безопасности посетителей и экспонентов.

Комментарии посетителей (0):