«Європромсклад» предлагает комплекс по перевалке грузов в порту

2019-04-09 14:25:26
«Європромсклад» предлагает комплекс по перевалке грузов в порту

Компания «Европромсклад» предлагает экспедиторские услуги в режиме экспорт/импорт, а также услуги комплекса по перевалке навалочных (сыпучих) пищевых и непищевых грузов в Днепро-Бугском морском порту            (г. Николаев).

 

У нас есть возможность принимать до 1 000 т навалочных (сыпучих) грузов за сутки на крытый склад автомобильным и железнодорожным транспортом, обеспечить единовременное хранение до 20 000 т (в зависимости от вида груза) и норму погрузки на судно от 2 500 т в погожие сутки. Причал Днепро-Бугского морского порта позволяет принимать суда осадкой до 12 м.

 

Также на территории складов ООО «Европромсклад» действует временная зона таможенного контроля, в которой предусмотрено напольное хранение навалочных и тарно-штучных грузов в закрытых складах и на крытых площадках. Хранение импортных грузов в данной зоне дает возможность оптимизации условий ведения бизнеса путем постепенного его растаможивания и, соответственно, уплаты налогов, пошлин и сборов.

 

 Мы предлагаем гибкий конкурентный тариф на транспортное экспедирование и перевалку грузов, величина которого зависит от комплекса предоставляемых услуг и объема перевалки.

Наш клиент получает полный комплекс услуг

  • прием и складское хранение груза;
  • учет выгрузки вагонов и автомобилей;
  • загрузка груза на судно;
  • оформление полного пакета экспортной/импортной документации в таможне и других органах (организациях) согласно письменным поручениям Клиента.

 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Контактные телефоны: 0672925032, 0992775309 Виктория

Комментарии посетителей (0):