ЧАО Азовкабель

Просмотрено 1416 раз
ЧАО Азовкабель

Дополнительная информация:

Уважаемые господа!

 

ЧАО «Азовкабель» сообщает, что производственная база нашего предприятия имеет возможность изготовить и поставить в Ваш адрес следующую продукцию:

 

  • Ролики конвейерные (транспортерные) любой сложности, разборные и неразборные, металлические, полимерные, а так же по индивидуальным чертежам Заказчика;

 

 

  • Роликоопоры конвейерные универсальные,  желобчатые, прямые, амортизирующие, гирляндные, центрирующие;

 

  • Кабельно-проводниковую продукцию.

 

А также мы являемся прямыми поставщиками в Украине :

 

  • Лент конвейерных (ГОСТ 20-85, ГОСТ 20-2018, DIN 22102);
  • Ремней плоских приводных (норийных);
  • Лент транспортерных для элеваторного оборудования.

 

от ведущих мировых производителей:

 

ОАО «Курскрезинотехника»,  Российская Федерация, г.Курск, крупнейшего резинотехнического холдинга Rubex Group, с полной технологической цепочкой производства, начиная от изготовления резиновых смесей и заканчивая выпуском готовой продукции для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства.

 

HELI INDUSTY GROUP(QINGDAO) CO.,LTD, Китай, это многорегиональная, многоотраслевая и диверсифицированная группа предприятий, имеющая 6 производственных баз, выпускающая высококачественную конвейерную ленту соответствия DIN 22102.

 

FTT Wolbrom, Польша, один из самых современных заводов данной отрасли в Европе, выпускающий ленту с лучшими параметрами и характеристиками.

 

VULKAN GUME D.O.O., Сербия, крупнейший производитель резинотехнических изделий на территории Балканского региона. Сегодня  занимает лидирующее положение на внутреннем рынке, как основной поставщик конвейерных лент для государственных промышленных предприятий, электростанций, открытых и подземных рудников, шахт. Наряду с этим, более 50% продукции завода экспортируется на рынки Украины, России, бывших республик Югославии, Италии, Испании, Болгарии, Северной Африки.

 

  Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и поставляем только сертифицированную продукцию по низким ценам. Гарантируем своевременную доставку в кратчайшие сроки.

Просим Вас добавить нашу компанию в список возможных поставщиков с обновленным перечнем поставляемой продукции с конкурентоспособными ценами.

Показать на карте
Предложения, в которых участвует данный пользователь
Количество предложений (показаны 1—6 из 6)
ДатаКонтрагентТип предложенияКультураОбъем (т.)ЦенаУсловиеБазис
15.08.2026 16:39
The Green international limited
продам
Соевый фосфатидный концентрат
3000350 USDCIFпо всему миру, в любой порт, Танзанияprodam-soybean-phosphatide-concentrate-the-green-international-limited-id292327
15.08.2026 16:39
The Green international limited
продам
Масло рапсовое
1000300 USDCIFпо всему миру, в любой порт, Танзанияprodam-rape-seed-oil-the-green-international-limited-id294653
15.08.2026 16:38
The Green international limited
продам
Рис
2000550 USDCIFдоставка по всему миру, Танзанияprodam-rice-the-green-international-limited-id293329
15.08.2026 16:35
The Green international limited
продам
Фасоль белая
1000300 USDCIFпо всему миру, в любой порт, Танзанияprodam-white-kidney-beans-the-green-international-limited-id292325
15.08.2026 10:26
The Green international limited
продам
Семена подсолнечника
15000310 USDCIFпо всему миру, в любой порт, Танзанияprodam-sunflower-seeds-for-planting-the-green-international-limited-id291719
15.08.2026 09:59
verify-24.png
ФХ ГАРАНТ АГРО
продам
Жмых соевый
50016000 UAHFCAРоманковцы, Сокирянский р-н, Черновицкая обл.prodam-makuha-soeva-fg-garant-agro-id294687

Закупочные цены ЧАО Азовкабель по 16.08.2026

Комментарии посетителей (0):