Грузовые перевозки по всему миру, которые не потребуют Вашего вмешательства

2020-06-02 14:01:48
Грузовые перевозки по всему миру, которые не потребуют Вашего вмешательства

17 лет мы занимаемся перевозками. И знаем, как сделать так, чтобы у вас были профессиональные партнеры, а не дополнительные хлопоты.

 

АС-Логистик перевозит любые грузы по Украине и за рубеж. Мы предоставляем полный комплекс услуг: настраиваем внутреннюю и международную транспортную логистику, осуществляем морские контейнерные перевозки (включая экспедирования в портах, авто и ж\д доставку), обеспечиваем таможенно-брокерские, страховые и другие сопутствующие услуги.

 

Специализация АС-Логистик – комплексная работа с Украинскими и совместными компаниями агропромышленного комплекса. Мы помогли построить логистику лидерам рынка: «Тимак Агро» (75% транспортного потока), «Пегас – СК» (80%), «Климат Страны» (100%).

Более 10 лет нам доверяют доставку лучшие: «Good Wine», «Щелковский Агрохим Украина», «Тетиевская Агропромышленная Группа», «Shell» и др.

 

 

Каждая поставка застрахована на 6 млн грн.

 

Ми любим, когда каждый занимается своим делом. Клиенты ставят задачу. Перевозчики – перевозят. Поэтому построили работу так, чтобы вам нужно было только сказать нам что и куда перевезти. Всю остальную работу по доставке груза мы берем на себя.

 

 

 

AC-LOGISTIC INTERNATIONAL LLC/+380442321590/ aslogistic.com.ua

Комментарии посетителей (0):